Číla Otakar (Nová Paka 1894 – 1977)
Auerhähne, rechts unten signiert: O. Číla, Öl/Karton, 39 x 49 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |